Анализируйте, сравнивайте, думайте. Если не будем думать МЫ - будут «думать» ЗА НАС

СПОРТ

Клуб «Чемпион» на 25-м Кубке Ниццы

Спустя ровно неделю после успешного выступления на Кубке Дельманна, клуб дзюдо «Чемпион» (президент Тимур Дзагиев) принял участие в новом соревновании...

A+ A A-

sportСпустя ровно неделю после успешного выступления на Кубке Дельманна, клуб дзюдо «Чемпион» (президент Тимур Дзагиев) принял участие в новом соревновании.

Очередной, 25-й Кубок Ниццы проходил 16-го декабря и собрал, как обычно, несколько сот дзюдоистов от 3 до 13 лет.

Команда клуба «Чемпион» состояла из 20 дзюдоистов и завоевала дюжину золотых медалей.

Некоторые наши дзюдоисты выступали не только в своей возрастной группе, но и в более старшей. Так Асланбек Божев завоевал 2 золотые медали. Сайфул-Ислам Саидов стал победителем в своем возрасте и вторым среди старших соперников.  Следует отметить Ахмада Табуева, который выступал с температурой и кашлем. Несмотря на недомогание, он завоевал серебряную медаль.